



OUKITEL P1 Pro 4/256GB Gold Гарантия 1 Год
OUKITEL P1 PRO
Экран (6.7", AMOLED, 2412х1080, 120 Гц) / MediaTek Helio G100 (2.2 ГГц) / Основная камера 50 МП + 2 МП + 0.3 МП, Фронтальная камера: 32 МП / RAM 4 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти/ 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)) / Android 15 / 5150 мА*ч / 18 Вт

OUKITEL P1 Pro создан для ищущих современный смартфон с премиальным видом и максимальным удобством в ежедневном использовании. Тонкий корпус толщиной всего 8,2 мм и весом 186,8 г делают модель приятной в руке и легкой для ношения в кармане или сумке. Стильные цвета – черный, фиолетовый и золотой – подчеркивают индивидуальность пользователя, а защитное стекло Corning Gorilla Glass 5 сохраняет устойчивость дисплея к царапинам и случайным падениям.
Смартфон работает на Android 15, что обеспечивает повышенную конфиденциальность, удобное управление разрешениями, обновленную блокировку экрана и возможность персонализации.

Смартфон оснащен большим 6,7-дюймовым AMOLED FHD+ дисплеем, воспроизводящим яркие цвета, глубокий контраст и отличную детализацию. Частота обновления 120 Гц соответствует плавности анимации, комфортной работе с социальными сетями и максимально приятному просмотру контента. Удобный встроенный оптический сканер отпечатков пальцев обеспечивает быструю разблокировку и дополнительную безопасность.


За производительность отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio G100, выполненный по энергоэффективному 6-нанометровому техпроцессу. Чип обеспечивает высокую скорость системы, комфортную работу в многозадачности и уверенную производительность в современных приложениях. OUKITEL P1 Pro получил 4 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 16 ГБ – смартфон легко справляется с несколькими приложениями одновременно. Встроенный накопитель 256 ГБ позволяет запечатлеть тысячи фото, видео, документов или установить множество программ и игр – также поддерживается дополнительная microSD.

Основная камера 50 МП с сенсором Sony IMX766 создана для качественной съемки в любых условиях – от пейзажей и путешествий до семейных событий или фотографий в месте. Камера точно передает цвета, хорошо работает при недостаточном образовании и поддерживает современные алгоритмы обработки. Смартфон оснащен 2 МП макрообъективом для съемки мелких деталей и 0,3 МП сенсорной глубиной для портретного режима с эффектом бока. Фронтальная камера Sony IMX616 на 32 МП обеспечивает четкое селфи и высокое качество видеосвязи – отличное решение для социальных сетей, стримов или онлайн-общения.


Устройство оснащено аккумуляторной емкостью 5150 мА·ч, которое обеспечивает до 18 часов активной работы. Смартфон ориентирован на пользователей, много времени тратящих онлайн — в социальных сетях, видео, навигации или играх. Также поддерживается обратная зарядка, позволяющая использовать P1 Pro как павербанк для других гаджетов – удобно в путешествиях и поездках.


OUKITEL P1 Pro имеет полный набор современных беспроводных возможностей:
- NFC с поддержкой Google Pay
- Две SIM/Nano SIM
- Wi-Fi, Bluetooth
- USB Type-C
Для навигации получить сразу несколько систем: GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, что обеспечивает точность позиционирования и делает смартфон удобным для путешествий, пеших прогулок и навигации вдали от города.
Встроенный динамический остров Dynamic Island позволяет быстро просматривать сообщения, управлять музыкой, вызовами и другими событиями без открытия программы.



ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 15
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), VoLTE
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Размер экрана — 6.7"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — 2412х1080 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 394 ppi
Яркость экрана — 500 нит
Защита стекла — Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G100
Количество ядер — 8
Частота — 2x 2.2 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ.
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП + 0.3 МП
- 50 МП (Основная): Сенсор: Sony IMX766, Датчик: CMOS BSI (1/1.56"), Диафрагма: f/1.88, Угол обзора: 85.5°
- 2 МП (Макро): Сенсор: BF2257L, Датчик (1/5"), Диафрагма: f/2.4
- 0.3 (Глубина резкости): Сенсор: GalaxyCore GC032A, Датчик (1/10")
- Видео: 4K 30 кадр, FullHD (1920x1080), 30 кадр.
- LED-вспышка
- Автофокус, Географические метки, Панорамная съемка, HDR съемка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX616, Датчик: CMOS (1/2.74"), Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 78°
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатков пальцев на экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5150 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.4 x 76.2 x 8.2 мм
Вес — 187 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Чехол-накладка, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство пользователя

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.4 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 187 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| 4G | + |
- Цена: 7 939 ₴
- В наличии
- Код: O4298
8 550 ₴
7 939 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



