


Планшет Lenovo XiaoXin Pad 2025 8/128GB WIFI Gray
Lenovo Xiaoxin Pad 2025
Lenovo XiaoXin Pad 2025 — современный планшет, который с лёгкостью удовлетворит ваши потребности: от просмотра фильмов с ярким звуком до удобного веб-сёрфинга и онлайн-общения. Благодаря утончённому дизайну, металлическому корпусу и стильному цвету Luna Grey это устройство выглядит шикарно и подходит для любых условий — дома, на работе или в дороге.
Главное преимущество — его универсальность. Вы получаете мощный MediaTek Dimensity 6300, который обеспечивает плавную работу даже с требовательными приложениями. А для любителей громкого и качественного звука планшет оснащён четырьмя динамиками с технологией Dolby Atmos®. Это идеальное решение для тех, кто хочет получить максимум возможностей в стильном корпусе.

Планшет оснащён 11-дюймовым дисплеем с разрешением 2.5K. Изображение чёткое, насыщенное и невероятно приятное для глаз. Частота обновления 90 Гц обеспечивает плавность — идеально для видео и игр. Экран с антибликовым покрытием и технологией низкого синего света TÜV Rheinland® делает планшет комфортным для длительного использования — больше никакой усталости глаз!

Lenovo XiaoXin Pad 2025 — это больше, чем планшет, это ваш надёжный партнёр. Здесь установлено 8 ГБ оперативной памяти, что позволяет работать с множеством программ одновременно без зависаний. Встроенное хранилище на 128 ГБ позволяет сохранять фото, видео, документы и любимые приложения, не беспокоясь о нехватке места. А если вам нужно ещё больше пространства, предусмотрен слот для карт microSD.
Мощный 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 6300 обеспечивает быструю, плавную работу и высокую производительность. Вы сможете наслаждаться потоковым видео, играть в мобильные игры или проводить онлайн-встречи без перебоев. Кроме того, планшет поддерживает защиту IP52 от пыли и воды, что делает его отличным выбором для активной жизни.
Планшет имеет всё, чтобы сделать ваши моменты незабываемыми. Задняя камера на 13 МП позволит сохранить ценные события в хорошем качестве. А фронтальная камера на 8 МП — это ваш идеальный вариант для видеозвонков, селфи и онлайн-встреч. Технологии планшета сделают каждый кадр ярким и насыщенным, даже если вы снимаете в помещении или на улице.
Благодаря аккумулятору ёмкостью 7040 мА·ч этот планшет готов сопровождать вас в течение целого дня. Смотрите видео, погружайтесь в интернет-сёрфинг или работайте над важными проектами — планшет выдержит до 12 часов стриминга на YouTube или 14 часов веб-браузинга. Даже в самые активные дни вам не придётся волноваться из-за разряженной батареи.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Zen UI 15
КОРПУС
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Металл
ЭКРАН
Диагональ экрана — 11"
Разрешение экрана — 2560x1600 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 274 ppi
Частота обновления — 90 Гц
- Сертификат TÜV Rheinland
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 6300
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2x 2.4 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графическое ядро — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — Есть, MicroSD до 1 ТВ
КАМЕРА
Задняя камера — 13 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 86.2°
- Автофокус, Географические метки, Настройка баланса белого, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены
- Видео: 1920х1080 пикс 30 к/с
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 83
- Видео: 1920х1080 пикс 30 к/с
ЗВУК
Стереозвук — Есть
- 4 Динамика
- Dolby Atmos
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.2
GPS — A-GPS, GPS, Glonass, Galileo, Beidou
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем питания — Type-C
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Компас, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 7040 мАч
Мощность зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 254.59 x 166.15 x 6.99 мм
Вес — 480 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабельType-C, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6300 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254.59 мм |
| Ширина | 166.15 мм |
| Толщина | 6.99 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 6 579 ₴
- В наличии
- Код: PL958
7 190 ₴
6 579 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




