+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Forsining Walker Limited
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forsining - бренд надежных механических наручных часов, в основе которых механизм ERS. Он обеспечивает точность хода, надежность и качество аксессуара. Все экземпляры данной марки имеют автоматический ввод, выполненные с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Все это стало залогом высокого качества, подтвержденного официальной 12-месячной гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 42 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сплав металів |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автопідзаводом |
| Основний колір циферблата | Білий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 42х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Мітки |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Показують дату, день тижня, час по 24 годинній шкалі |
| Характеристики механізму | Автоподзавод |
- Цена: 1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1027
1 199 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







