+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Crrju Formula
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Crrju - бренд деловых кварцевых часов. Они отлично подойдут как в офис, так и для занятий спортом. Crrju имеют стильный дизайн, качественную сборку и официальную гарантию 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 43 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сплав металів |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 43х10 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Дата, секундомір |
- Цена: 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5905
749 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





