+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





WishDoIt Baks Fantastic, 2 ремешка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы WishDoIt – это сочетание японской точности и смелого дизайна. Благодаря надежному японскому механизму, они обеспечивают стабильную работу и долговечность, а необычные дизайнерские решения делают каждую модель уникальной. Это аксессуар для мужчин, которые ценят индивидуальность, стиль и безупречную функциональность. WishDoIt – не просто часы, а выражение вашего характера.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Примечание: Ремешок который изображен на главном фото проявляется дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Індекси, римські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 41 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 41х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Система День-Ніч, час по 24-й шкалі, дата, місяць |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 1 989 ₴
- В наличии
- Код: 2219
1 989 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





