+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Jaragar Elite White Rubber, 2 ремешка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические часы Jaragar – сочетание классического стиля и высокоточной механики. Каждая модель создана для мужчин, которые ценят надежность, элегантность и уверенность в деталях.Механический механизм работает без батареек, а прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за сложной работой механизма, подчеркивая мастерство и техническую совершенство изделия. Классический дизайн циферблата делает часы универсальным аксессуаром как для повседневной носки, так и для особых случаев.Jaragar – это стиль, традиции механики и мужская элегантность в каждом движении стрелок.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, появляется дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 21 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| Диаметр | 41 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Білий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 41х10 |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Класичні |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Показують дату, день тижня, час по 24 - шкалою |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 1 695 ₴
- В наличии
- Код: 2221
1 695 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




