+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





AMST Mountain Green, 2 ремешка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AMST - легендарный бренд мужских тактических часов, его «фишка» - милитари дизайн, который прослеживается в каждой модели. Часы выдерживают повышенные нагрузки и низкие температуры.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Примечание: Ремешок который изображен на главном фото появляется дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Цвет корпуса | Серый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 45 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Сірий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х16 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 16 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Будильник, підсвічування, секундомір, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 1 395 ₴
- В наличии
- Код: 2224
1 395 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







