+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





North Edge Desert Combat BRD, 2 ремешка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
North Edge Desert – обновленная модель легендарной серии Apache. Часы получили усиленный противоударный корпус меньшего размера, обновленный дизайн и безель из стали. North Edge - это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критичными.одиночки от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют в себе важные функции, такие как компас, барометр, альтиметр, термометр, шагомер, секундомер, будильник, таймер, подсветка и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, появляется дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, години |
| Вага, г | 95 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Диаметр | 46 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Тканевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Наявність компаса | З компасом |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 46x14 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (Електронний) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Водостійкість 50 метрів, компас, барометр, альтиметр, термометр, крокомір, секундомір, будильник, таймер, підсвічування, пейсер, нагадування про низький заряд. |
| Характеристики механізму | Apache North Edge (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 3 695 ₴
- В наличии
- Код: 2225
3 695 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






