+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





North Edge Long Wings с солнечной батареей УЦЕНКА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЦЕНКА! Часы не водостойкие, имеют несколько мелких царапин на стекле!North Edge - это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.North Edge Long Wings — это новейшая разработка бренда North Edge предназначена для пилотов. Модель выполнена из стали 316 проб, имеет закалянное противоударное стекло и оснащена солнечной батареей в дополнение к основному японскому механизму. Благодаря новейшей системе Solar Power часы могут работать автономно от энергии солнца даже с основной батарейкой, которая села долгое время. Вместе с непревзойденным дизайном эта модель идеально подойдет для тяжелых условий и ценителей качественных вещей.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Секунди, хвилини, години |
| Вага, г | 133 |
| Вид індикації | Ііндекси |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулюється) |
| Диаметр | 42 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Кліпсова North Edge |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х14,2 |
| Стиль | Классический |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 14,2 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Водостійкість 5 атм, хардлес скло, сонячна батарея, авіаційних хронограф |
| Характеристики механізму | North Edge (Японія) |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2238
1 999 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







