+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Forsining Tennesy Wine Red, 2 ремешки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forsining — известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм является основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заводом, что добавляет удобства в эксплуатации часов.Годинники Forsining изготавливаются с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что добавляет долговечности аксессуара и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это вместе гарантирует высокое качество часов Forsining.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, появляется дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Диаметр | 44 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Класична Forsining |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 44х16 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Толщина | 16 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Дата, місяць, день тижня |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 2 199 ₴
- В наличии
- Код: 2256
2 199 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







