+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





North Edge Terrax Set набор с компасом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
North Edge Terrax Set - уникальный подарочный набор для себя или самых близких. Набор состоит из тактических часов, ножа, застежки с компасом и элегантной фирменной подарочной коробочки.North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультра холодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Секунди, хвилини, години |
| Вага, г | 43 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 24,5 см (регулюється) |
| Диаметр | 45 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Тканевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х12,5 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (Електронний) |
| Толщина | 12,5 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 24 г |
| Функции | Водостійкість 5 атм, секундомір, підсвічування, будильник, таймер. |
| Характеристики механізму | North Edge (Японія) |
| Ширина ремешка | 24 мм |
- Цена: 2 495 ₴
- В наличии
- Код: 2257
2 495 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





