+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Poedagar Berlin Couple Парный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Poedagar Berlin Couple - парная модель часов предназначена для влюбленных половинок и хороших друзей.В комплекте идет: 2 часа (человечий и женский), а также подарочная коробочка.Такий набор станет идеальным подарком для вашей близкой человека.Poedagar — это сочетание элегантности, точности и современного стиля. Часы этого бренда созданы для тех, кто ценит утонченность в деталях и стремится подчеркнуть свою индивидуальность.Кожная модель Poedagar - это: Качественные материалы: нержавеющая сталь, прочное минеральное стекло, надежные кварцевые механизмы.Стильный дизайн: от классических решений к современным спортивным формам.Функциональность: водозащита, индикатор даты, светоотражающие стрелки и другие полезные функции.Poedagar – это идеальный выбор для деловых встреч, повседневного стиля или особых событий. Это не просто часы – это выражение вашего вкуса, уверенности и стиля.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев и подарочная коробочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 320 |
| Вид індикації | Індекси, крапки, римські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 42 мм; 31 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Основний колір циферблата | Сірий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х11; 31х10 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Чоловічі, жіночі, унісекс |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 11 мм; 10 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата, день тижня |
- Цена: 1 989 ₴
- В наличии
- Код: 2261
1 989 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







