+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Skmei Game White Silver
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для детей от 5 летSkmei – это бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цене. Часы данной марки созданы для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки, контакт с водой и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и ежедневном ритме жизни.За счет сочетания высокого качества и привлекательного дизайна, Skmei заслуженно входит в число самых популярных брендов на украинском и европейском рынках.До каждого часа прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 34 мм мм |
| Дівчата | Дівчата |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Білий |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 34х10 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Пол | Для девочек |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Для дівчаток |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (Електронний) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, дата, день тижня, місяць |
- Цена: 595 ₴
- В наличии
- Код: 2262
595 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



