




DOOGEE S200 VIP Edition 5G 12/256GB Silver Наушники Гарантия 1 Год
DOOGEE S200 VIP Edition

Смартфон DOOGEE S200 VIP Edition новинка которая действительно выделяется на рынке гаджетов, благодаря своему привлекательному дизайну и надежности. Смартфон имеет высококлассную защиту по стандартам IP68/IP69K/MIL-STD-810H, что обеспечивает надежную водо- и пыленепроницаемость. Это идеальный выбор для ищущих не только стильное, но и прочное устройство, способное выдержать самые строгие условия эксплуатации.

Экран DOOGEE S200 VIP Edition поражает своей детализацией и качеством цвета благодаря FHD+ разрешению и IPS-матрице. Частота обновления 120 Гц обеспечивает быструю реакцию, что особенно важно для киберспорта.

Дополнительный задний AMOLED-дисплей на 1.32 дюйма позволяет удобно просматривать пропущенные сообщения и звонки, а стекло Corning Gorilla Glass надежно защищает экран от царапин.

Процессор MediaTek Dimensity 7050 обеспечивает поразительную производительность и высокую частоту кадров в топовых играх. Оперативная память объемом 12 ГБ, которую можно расширить до 32 ГБ за счет виртуальной памяти, является ключевым компонентом бесперебойной работы устройства. Сохранять свои файлы можно на внутреннем хранилище объемом 256 ГБ, чего с лихвой хватит для большинства пользователей. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 16, и обеспечивает поддержку всех современных приложений из Play Market.


Для создания невероятно четких и детализированных снимков в DOOGEE S200 VIP Edition установлена основная камера с разрешением 100 МП, позволяющая фиксировать мельчайшие детали. Фронтальная камера на 20 МП отлично подходит для качественных селфи и создания контента для популярных социальных сетей.


DOOGEE S200 VIP Edition оснащен мощным аккумулятором на 10 100 мАч, что обеспечивает впечатляющую автономность, позволяя пользоваться смартфоном без подзарядки в течение нескольких дней. А в случае неожиданной разрядки вас спасет быстрая зарядка мощностью 33 Вт, которая оперативно восстановит заряд даже в критический момент.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 16
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. FullHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 392 ppi
Защита экрана — Corning Gorilla Glass
Экран на задней стороне:
Диагональ экрана — 1.32"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 466x466 пикс.
- Сенсорный, Ёмкостный, Мультитач
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7050
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.6 ГГц Cortex-A78 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 20 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 100 МП + 20 МП + 2 МП
- 100 МП (Основной объектив): Датчик: ISOCELL, Диафрагма: ƒ/ 1.8
- 20 МП (Камера ночного видения): Два светодиода инфракрасного свечения, Сенсор: OmniVision OV64B1B, Диафрагма: ƒ/ 2.2
- 2 МП (Макросъемка)
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4K: 30 к/с, Full HD (1080p): 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 20 МП
- Диафрагма: ƒ/ 2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Дополнительная настраиваемая кнопка PTT — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Отпечаток пальца, Датчик приближения, Датчик освещения, Face ID, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10100 mАh
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 179.5 x 82.5 x 16 мм
Вес — 364 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания 33 Вт, Переходник Type-C на USB, Пленка, Наушники, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Поликарбонат, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSCSD, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Ударопрочный корпус, Power Bank, Быстрая зарядка, Сканер лица, Touch ID, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 364 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 12 489 ₴
- В наличии
- Код: D2294
13 100 ₴
12 489 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






