


DOOGEE Fire 3 3/64GB Forest Green
DOOGEE FIRE 3

Легкое управление одной рукой
От навигации по пересеченным тропам до съемки вершин или ответа на звонки в пути, вашему приключению никогда не нужна вторая рука.

Компактный комфорт, всегда четкое изображение
5,5-дюймовый дисплей, имеющий идеальный размер для одной рукой, удобно лежит в ладони — идеально подходит для звонков, отправки текстовых сообщений и просмотра веб-страниц в пути. Как под солнечным светом, так и в полной темноте, экран остается ярким и безопасным для глаз благодаря просмотру без бликов, темному режиму и встроенному режиму защиты глаз.Позвольте своим глазам легко дышать благодаря функции Eye Careness. Мы понимаем, как долговременное использование экрана может негативно повлиять на глаза, поэтому эта функция деликатно настраивает дисплей, смягчая синий свет и синхронизируя яркость с окружающей средой.

Трудные программы? Без проблем
Благодаря 12 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти вы будете наслаждаться плавной многозадачностью и большим пространством для программ, фотографий и видео, а также возможностью расширения памяти до 2 ТБ для большей свободы.

Быстрый, плавный и готовый к чему-либо
Основной восьмиядерный процессор Unisoc SC9863A обеспечивает очень плавную работу. Благодаря энергоэффективному дизайну и мощной графике он легко справляется с играми, потоковой передачей видео и многозадачностью.

Легкий, портативный и долговечный
Мы знаем, что последнее, что вам нужно во время насыщенного дня или приключений на природе – это разряженный аккумулятор. Поэтому мы оснастили этот компактный телефон мощным аккумулятором емкостью 8350 мАч и поразительной плотностью энергии 710 Вт·ч/л. Больше мощности, меньше забот – чтобы вы могли дольше оставаться на связи, куда бы вас ни завела жизнь.

Вперед — бросайте, погружайте, погружайте в пыль
Создано для работы в экстремальных условиях, устройство прошло испытание на водонепроницаемость IP68/IP69K и прочность. Он позволяет вам бесстрашно отправляться в строжайшие условия, оставаясь непоколебимым надежным партнером в каждом испытании.

Зафиксировать момент, где бы вы ни были
От лесных троп до городских улиц, сохраните каждую деталь вашего путешествия благодаря четкости изображения и интеллектуальному распознаванию сцены с помощью

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15.0 (DokeOS 4.1)
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 5.5"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1440х720 пикс
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 293 ppi
Защита экрана — Panda glass
- Яркость: 400 нит
- Eye Careness
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1.6 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 3 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 16 МП + Ai МП
- 16 МП (Основная), Датчик: CMOS BSI (1/3.06"), Диафрагма ƒ/ 1.8
- LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS BSI (1/5"), Диафрагма ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -35°C до +60°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Боковой датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8350 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 162.5 x 77.4 x 17.8 мм
Вес — 290 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство

Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Поликарбонат, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 2 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| NFC | + |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Power Bank, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.5 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Вес | 290 г |
- Цена: 4 749 ₴
- В наличии
- Код: D2304
5 350 ₴
4 749 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


