

OnePlus Turbo 6V 5G 8/256GB Black Гарантия 1 год
OnePlus Turbo 6V

OnePlus Turbo 6V — это мощный современный смартфон с большим аккумулятором и выносливым корпусом, предназначенный для ежедневного активного использования, путешествий, игр и работы. Его корпус устойчив к воде и пиле по стандартам IP66, IP68 и IP69K, что означает защиту даже от сильного дождя, брызг, пылевых условий и кратковременного погружения в воду под давлением - идеальное решение для пользователей, часто бывающих вне дома или работающих во влажной/запыленной среде.

Смартфон оснащен большим 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1272х2772 точек — это качественный OLED-экран с насыщенными цветами и высокой четкостью изображения. Частота обновления 144 Гц делает анимацию, прокрутку и игры чрезвычайно плавными, а пиковая яркость до 1800 нит гарантирует комфортную читабельность даже в солнечную погоду.

Turbo 6V работает на современной платформе Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, построенной на энергоэффективном 4-нм техпроцессе, в паре с графическим ускорителем Adreno 810. Такой тандем обеспечивает стабильную ежедневную производительность, плавную работу интерфейса, быструю многоудачность. Поддержка 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ UFS 3.1 внутреннего хранилища позволяет хранить множество фотографий, видео, приложений и важных данных без ограничений.

Устройство оснащено современной двухкамерной системой. Главный модуль на 50 МП с широкой апертурой и оптической стабилизацией обеспечивает четкие дневные и ночные фотоснимки с минимальным размытием. Дополнительный 2 МП монохромный детектор помогает в неких художественных режимах съемки. Для селфи, видеозвонков и социальных сетей предусмотрена передняя камера 16 МП, которая делает качественные снимки и видео.

Одним из ключевых преимуществ OnePlus Turbo 6V является мощный аккумулятор емкостью 9000 мАч — это один из самых больших показателей в современных смартфонах, который обеспечивает длительную автономную работу в течение всего дня даже при интенсивном использовании 5G, видео или игр. Поддержка 80W быстрой зарядки SuperVOOC позволяет быстро восстановить заряд батареи, сократив час на подзарядку.


Смартфон имеет стереодинамики, обеспечивающие громкий и объемный звук без подключения внешних колонок. Аудио звучание хорошо подходит для игр, видео, музыки и видеозвонков, а поддержка современных аудио профилей через Bluetooth позволяет наслаждаться чистым звуком в беспроводных наушниках.
OnePlus Turbo 6V предлагает полный набор современных технологий для комфорта повседневной жизни.
- 5G — сверхбыстрый мобильный интернет для стриминга, игр и загрузки больших файлов.
- Dual Nano-SIM — поддержка двух SIM-карт одновременно.
- Wi-Fi 6 — быстрый и стабильный беспроводной доступ в интернет.
- Bluetooth 5.4 — современная беспроводная связь с аксессуарами.
- NFC — бесконтактные платежи и обмен данными.
- GPS/GLONASS/BeiDou/Galileo/QZSS — точная навигация для карт и путешествий.
- Сканер отпечатков пальцев под дисплеем — быстрый и безопасный доступ к устройству.
- Android 16 из ColorOS 16 — современная система со многими возможностями настройки и безопасности.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Алюминий, Стекло
Степень защиты — 68 / 69K (защита от пыли, брызг, погружение в воду и высокотемпературных струй под давлением)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 16
Фирменная оболочка — Color OS 16
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2772x1272 пикс.
Частота обновления экрана — 144 Гц
Плотность пикселей — 450 ppi
Защита экрана — Oppo Crystal Shield
- Мгновенная частота дискретизации сенсорного управления 3200 Гц
- Типичная яркость 800 кд/м²
- Общая пиковая яркость 1800 кд/м²
- 100% DCI-P3
- 10-битная глубина цвета
- ШИМ-домирование 3840 Гц
- DC-домирование
- ZReal
- HDR Vivid
- ProXDR
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 2.7 ГГц Cortex-A720, 3x 2.4 GHz Cortex-A720, 4x 1.8 ГГц Cortex-520
Графический процессор — Adreno 810
- Система охлаждения Glacier VC и графитовая система
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив), 6-элементная линза, Сенсор: Sony IMX906, Датчик: CMOS BSI+(1/1.56"), Диафрагма: ƒ/ 1.8
- 8 МП (Ультраширокий объектив), 6-элементный объектив, Фокусное расстояние: 23 мм, Диафрагма: ƒ/ 2.4, Угол обзора: 112 °
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4K 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, 720р и 1080р 960к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 480 к/с/720р, 240 к/с при 1080р,
- Автофокус, Серийная съемка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама, Ai технологии
Фронтальная камера — 16 МП
- 4-элементная линза, Диафрагма: ƒ/ 1.8
БЕЗПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.4
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
CDMA — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Dual ultra-linear stereo speakers
- Dual microphones
- OReality Audio
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3,5 мм) — Нет
Интерфейсы и подключение — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Компас, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселерометр
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 9000 мАч
Быстрая зарядка — Есть (Oppo Super Flash Charge)
Особенности быстрой зарядки — 80 Вт
Реверсивная (Обратная) зарядка — 27 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры —162.46 x 77.45 x 8.5 мм
Вес — 217 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
OnePlus Turbo 6V – Азиатская версия, адаптированная под Украину, полностью готова к использованию.
Эта модель смартфона поставляется в версии для азиатского рынка, но профессионально адаптирована под украинского пользователя, поэтому вы получаете все необходимые сервисы без ограничений.
Что уже настроено:
✅ Play Market – установленный и полностью функциональный
✅ Google-сервисы (GMS) – работают без ограничений (YouTube, Gmail, Google Pay и т.д.)
✅ NFC – работает, без проблем с бесконтактной оплатой
✅ Обновление прошивки – автоматическое, через Wi-Fi
✅ Меню на русском и английском языках уже доступны. Без украинского языка.
✅ Клавиатура (набор текста) – украинский, русский, английский
✅ Приложения – большинство поддерживают украинский язык в интерфейсе
✅ Китайские приложения удалены.
🔒 Прошивка Стабильная официальная ColorOS 16, работает на базе Android 16 — это премиальная и современная оболочка, с большим количеством преимуществ: дизайн, скорость, AI-функции, кастомизация.
Дополнительная просьба не требуется и не рекомендуется, поскольку устройство уже максимально адаптировано.
📦 Итак, вы получаете OnePlus Turbo 6V, который работает в Украине так же комфортно, как и глобальная версия — но по гораздо более привлекательной цене.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1272 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 810 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | QZSS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 80 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AAC, MIDI, WMA, Audible, MP3, AIFF, HE-AAC, WAV, AMR |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Шумоподавление, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.46 мм |
| Ширина | 77.45 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 217 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 15 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR19283
15 400 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



