




DOOGEE S40 Lite 2/16GB Black Гарантия 1 год
DOOGEE S40 Lite 2/16GB
Описание DOOGEE S40 Lite
Стильный защищенный девайс DOOGEE S40 Lite отличается надежностью и высоким качеством сборки. Он также получил хороший запас автономности и неплохую функциональность, хотя и относится к бюджетному сегменту. Желающие могут купить его совсем недорого, приобретя себе хорошего помощника на каждый день и в дальних поездках.
Дизайн
Прочный корпус DOOGEE S40 Lite сделан из пластика, но укреплен прорезиненными вставками, металлическими гранями и усилен по технологии Rubber. Девайс получился практически неубиваемым, а от пагубного воздействия пыли, песка и влаги его защищает стандарт MIL-STD-810G. Несмотря на свою прочность и массивность, телефон отличается привлекательным внешним видом: небольшой дисплей обрамлен аккуратными вставками, а на тыльной панели имеется рельефное покрытие. Там расположен дактилоскопический датчик и основная камера со вспышкой. Можно купить DOOGEE S40 Lite в Украине в черном или оранжевом цвете в нашем интернет-магазине.
Экран
Качественная матрица IPS, установленная на смартфон DOOGEE S40 Lite, получила диагональ 5,5 дюйма, а оптимальное соотношение сторон 2:1 гарантирует максимальное удобство при просмотре фильмов и различных файлов. Разрешение картинки тут усредненное – всего 480 x 960 пикселей при плотности отображения 195 точек на дюйм, но и цена устройства совсем невысока.
Производительность
Простой 4-ядерный процессор Mediatek MT6580A работает вместе с 2 Гб оперативной памяти, чего вполне достаточно для запуска базовых приложений. При этом, следует понимать, что купить DOOGEE S40 Lite ради сложных программ будет не лучшим решением. Производитель оснастил девайс неплохим графическим чипом ARM Mali-400 MP2 и установил современную операционную систему Android 9.0 для работы в многозадачном режиме, и это можно считать хорошим плюсом. 16 Гб встроенного хранилища – это небольшой показатель, но его можно увеличить. Поскольку на DOOGEE S40 Lite цена более чем доступна, характеристики ей соответствуют.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер экрана, дюйм | 5,5 |
| Разрешение экрана, пикс. | 960x480 |
| Тип матрицы | IPS |
| Мультитач | Да |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Защита экрана | Corning Gorilla Glass 4 |
| Процессор | Mediatek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота, МГц | 1300 |
| Графический процессор | Mali-400MP2 |
| Оперативная память, МБ | 2048 |
| Встроенная память, МБ | 16000 |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 128 ГБ (слот SIM2) |
| Датчики | Датчик отпечатков пальцев, Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Цифровой компас |
| Уровень защиты | IP-68 (Влаго- и пыленепроницаемый) |
| Батарея, мАч | 4650 |
| ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Операционная система | Android 9.0 Pie |
| КОММУНИКАЦИИ | |
| Интерфейсы | MicroUSB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Доступ в интернет | HTML, GPRS, EDGE, HSDPA, HSPA |
| Мобильная связь | GSM 850/900/1800/1900 MГц, 3G |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Сообщения | SMS, MMS, E-mail |
| КАМЕРА | |
| Фронтальная камера, Мп | 5,0 |
| Основная камера, Мп | 8,0+5,0 |
| Вспышка | Светодиодная |
| МУЛЬТИМЕДИА | |
| Аудио выходы | 3,5 мм |
| Радио | FM |
| ГАБАРИТЫ | |
| Размер (ШхВхТ), мм | 79,4х158,2x14,1 |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 195 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP2 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4650 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 500 час |
| Время работы в режиме разговора | 1920 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AMR, MIDI, HE-AAC, Audible, MP3, WAV, WMA, AIFF, AAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.2 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Вес | 238 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Процессор | Cortex-A53 (1.7 ГГц) |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 3 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: D2037
3 130 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



