



Blackview BV9600 Pro Black 6/128Gb Гарантия 1 год
Смартфон Blackview BV9600 Pro 6/128Gb
Обзор Blackview BV9600 Pro
Все, кто ранее имел возможность держать в руках продукцию компании Блеквью, отметят, что анонсированный Blackview BV9600 Pro претерпел кардинальные изменения во внешнем виде, сравнительно с гаджетами прошлых лет. Да, бренд, ассоциировавшийся ранее с бюджетным сегментом, представил совершенно иного рода аппарат. Почему стоит купить Blackview BV9600 Pro, можно узнать из данного обзора.



Дизайн
При первом взгляде на Blackview BV9600 Pro понимаешь, что это защищенный девайс. Действительно, он выглядит внушительно, и компактным его назвать сложно. Лицевая сторона, надежно защищенная ударопрочным стеком, занята дисплеем, который имеет тонкую нижнюю вставку и модную «бровь» с модулями и датчиками. Дактилоскопический датчик находится на боковой грани, а тыльная сторона украшена логотипом компании и имеет сдвоенный вертикальный модуль основной камеры. Несмотря на то, что это смартфон с защитой IP68, он очень эргономичен и обладает потрясающим стилем. Купить девайс в нашем интернет-магазине можно в нескольких цветовых вариантах.



Экран
На Blackview BV9600 Pro цена просто удивляет своей доступностью, ведь в сочетании с характеристиками понимаешь, что это совершенно недорого. Современное соотношение сторон позволяет смотреть широкоформатное видео без рамок, а диагональ экрана 6,21 дюйма позволит делать это с большим комфортом. Качество изображения подарят разрешение в 2248х1080 рх и Super AMOLED-матрица. Плотность отображения в 402 ppi – это гарантия, что изображение не распадется на отдельные пиксели. Углы обзора потрясающие.


Производительность
Стоит ли брать Блеквью Бв9600 Про для любителей мобильного гейма? Однозначно, да. Здесь стоит мощнейший 8-ядерный процессор Helio P60, работающий в сочетании с 3-ядерным графическим ускорителем ARM Mali-G72 MP3 и 6 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно для запуска современных 3D-игр на максимальных настройках. Кроме того, Объем ПЗУ составляет 128 ГБ, которые можно дополнить SD-картой.


Аккумулятор
Автономность девайса потрясает. Здесь установлена батарея на 5580 мАч, способная подарить до 10 часов игрового времени. Учитывая что купить Blackview BV9600 Pro в Украине можно за сравнительно небольшие деньги, это потрясающий результат.


Камеры
Для создания отличных фото телефон также подойдет. Купить его действительно стоит, ведь, ко всему прочему, основной модуль 16 Мп+8 Мп представлен компанией Sony, а это говорит о действительно классном качестве получаемых фото. Цене также соответствует фронталка на 8 Мп, позволяющая делать качественные портреты.









|
|
|
|---|---|
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android 8.1 Oreo, обновление до Android 9.0 Pie |
| Связь | |
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/900/1800/2100/2600) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + SIM |
| Процессор | |
| Процессор: |
MediaTek MT6771 Helio P60 |
|
Количество ядер |
8 |
|
Частота процеcсора |
2.0 GHz |
|
Графический процессор |
Mali-G72 MP3 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Оперативная память: | 6 Gb (Оперативная память) |
| Внутренняя память |
128 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 256 Gb |
| Дисплей: | |
|
Диагональ экрана |
6.21" |
| Разрешение экрана | 2248×1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 402 ppi |
| Тип дисплея | Amoled |
| Защитное стекло |
Corning Gorilla Glass 5 Соотношение сторон 19:9 Цветовая гамма: - 105% NTSC Color Gamut |
Камера |
|
| Камера: | 16 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма |
|
| Видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно |
Основная камера: Модель датчика: Samsung S5K3P8 Тип датчика: ISOCELL Фронтальная камера: Модель датчика: Sony IMX134 Exmor RS Тип датчика: CMOS BSI (backside illumination) Размер датчика: 3.67 x 2.76 мм Размер пикселя: 1.126 мкм Кроп-фактор: 9.42 Диафрагма: f/2.0 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 4,1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
WI-FI 802.11 a/b/g/n USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Защита корпуса | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный IP68 |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | Несъемный 5580 мАч |
| Быстрая зарядка | Да 12V/2A |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 162.9 x 81.4 x 12.10 мм |
| Вес, г | 268 г. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.21 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek MT6771 Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 168 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Толщина | 12.1 мм |
| Вес | 268 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | 256 GB |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| NFC | + |
- Цена: 11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3148
11 000 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



