




Cubot KingKong 2/16 Gb Black Гарантия 1 Год
Смартфон Cubot KingKong 2/16 Gb
Обзор Cubot KingKong
Компания Кубот создает смартфоны, доступные каждому. Производитель пробовал свои силы не только в создании изящных и утонченных аппаратов, но и защищенных телефонов для экстремалов. Недавно бренд решил выпустить новинку с полной защитой от пыли и влаги. Известен производитель необычайными названиями своих устройств. На этот раз Cubot выпустил гаджет с именем Kingkong. Цена относит аппарат к бюджетному сегменту.

Выглядит модель типично для устройств с полной защитой от пыли и влаги. Цветные вставки украшают лицевую панель. Заказать смартфон Cubot Kingkong можно в черном цвете с яркими желтыми вставками. Увесистый корпус выполнен из пластика. Рельефное покрытие смартфона препятствует выскальзыванию гаджета из рук. Брутальный дизайн смартфона способен вписаться в арсенал любого активного пользователя.


Дисплей смартфона, согласно производителю, обладает превосходной прочностью. Лицевую панель сложно поцарапать или повредить. Качественная IPS матрица и отличный запас яркости позволяют под любым углом видеть четкую и не искажающуюся картинку. Плотность в 294 пикселя на дюйм делает изображение детализированным и не дает невооруженному глазу рассмотреть хотя бы один пиксель.


Характеристики Cubot Kingkong позволяют легко справляться с типичными задачами. Плавную работу системы обеспечивает четырехъядерный процессор и 2GB оперативной памяти. Поддержка MicroSD предоставляет возможность увеличить встроенное хранилище, объем которого составляет 16GB. Работает смартфон на Андроиде 7.0 Nougat.

Ёмкость аккумулятора составляет 4400 мАч. Это означает, что приобретать повербанк не понадобится. Энергии батареи хватит на несколько дней работы без подзарядки. Фирменная технология режима экономии энергии подарит свободу от постоянной зарядки.

Основная камера получила интерполяцию до 13 МП. Объектив способен создавать качественные фотографии при хорошем освещении. Корректный баланс белого обеспечивает естественные цвета на снимках и видео. Фронтальная камера также с интерполяцией. Объектив на 8 МП позволит создавать красивые селфи.



| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 7.0 Nougat |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Micro-SIM SIM + SIM + MicroSD |
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Процессор: |
Чипсет: MediaTek MT65804 ядра
|
| Графический процессор |
ARM Mali-400 MP |
| RAM: (оперативная память) | 2 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 16 GB, Micro-SD до 64 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 5,0 дюймов Плотность пикселей 294 ppi Corning Gorilla Glass |
| Камера основная: |
13 Мп f/2.2 Запись видео HD (1280x720) |
| Камера фронтальная: |
8 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Нет |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Eсть |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS: | Есть |
| Защита корпуса: | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный, IP68 |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 4400 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 168 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, FLAC, WMA, MP3, WAV, HE-AAC, AIFF, Audible, MIDI |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 80.2 мм |
| Толщина | 14.85 мм |
| Вес | 247 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | HD Ready (1280x720) |
- Цена: 2 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: C5012
2 950 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




